• Барнаул, Германа Титова, 25
  • 40 лет Октября (ул. Германа Титова) 120 м
Белка написала 2 отзыва об этом месте

Продолжаю серию отзывов о данном род доме ) 15.09 родила здесь сына . Роды принимали Рогозина Нелли Михайловна , и 2 совсем молоденькие акушерки -Юля и Ангелина . Все прошло идеально 👌доктор внимательная , акушерки практически не отходили из род зала . Спрашивали , больно ли , терпимо . Поставили эпидуральную анестезию , и роды перестали быть мукой ) Доктор общается с пациентами как со своими детьми . Я очень очень рада что не ошиблась в выборе 1 род дома ! Спасибо вам за ваш труд !

• Поздравляем вас, как важно найти своего доктора, и как мало их хороших, а в беременность мы такие безащитные и совсем другие мы, а внимательность и участие так важны

• Поздравляю🌹Растите здоровыми. Приятно такие отзывы читать)

• 🍻🍻🍻 Здоровья!

• Примите мои поздравления! Тоже рожала у Нелли Михайловны в 2012 году! Всё прошло отлично,даже без эпидуралки! Действительно ,доктор общается с тобой легко и непринуждённо,складывается впечатление,что мы давно знакомы-это очень хорошо отвлекает!