• Барнаул, Германа Титова, 25
  • 40 лет Октября (ул. Германа Титова) 120 м
Белка написала 2 отзыва об этом месте

Нахожусь в отделении патологии уже вторую неделю . Персонал отличный , все очень добрые и отзывчивые . На все процедуры за тобой приходят врачи , либо акушерка напоминает когда и где у тебя процедура . Кормят нормально , порции хватает вполне . Свидания запрещены (но можно передавать передачи , их приносят сразу очень милые женщины. В палатах светло и чисто , единственный минус -это очень не удобные кровати , так как матрасы старые ватные , и все примятые . В целом все хорошо , понятно что это не лакшери род дом . Но лечение получаю , консультации врача , с голоду не умираю ) туалет , душ все есть )

• Патология там хорошая, после родов мнение может поменяться

• Возможно за 12 лет что то изменилось . Посмотрим ) вообще и послеродовым была довольна

• ох уж хз....после трёх, и особенно после третьего я бы хер туда вернулась

• На 5 явно не тянет, по моему мнению.

• Возможно ) меня не было в 5 , поэтому сравнить не с чем )

• я имела в виду оценки 5 баллов)

Ну если сравнивать с Даром.

• На вкус и цвет все фломастеры разные ... у меня с Даром не сложилось , когда на скрининги ходила