• Барнаул, Молодёжная улица, 41 — цокольный этаж
  • Молодёжная 330 м

Тут все про атмосферу, тусовку...Так то оно так, да только магазин-это всегда торгово-рыночные отношения, документально подтвержденные. А тут что, тут вы с продавцом друзья и товарищи, чек ни на один свой товар он тебе не дает, и формально ничего ты у него не покупал. Кроме того, ценника ни на одном товаре нет. Спрашиваешь, сколько стоит-получаешь ответ "Погоди щас вспомню...а, ну вот столько". Ахах, то есть цена рандомная походу)

Отдельно стоит сказать о брендовой обуви Ranger, которую здесь продают, заверяя, что являются официальным дистрибьютором этой фирмы и заказывая через UNDERGROUND, будет дешевле. Опять же, чека никакого нет, а предоплата на словах, без всякой расписки.

Заказал данную обувь для жены. Продавцу полностью доверял, поэтому жестокие косяки были замечены не сразу. Во-первых, при первой же примерке на коже появились заломы в области голеностопа ввиду несуразного пошива и в целом качество отвратительное, и для обуви из кожзама не очень то дешево (5800 р). Во-вторых, заказал и оплатил я "двойную" подошву в 5 сантиметров, а привезли обычную "классическую" в 3 сантиметра. В третьих, размер все же не подошел. Попытался сделать возврат, ибо ноги жена убила в хлам ходя по дому в этой обуви, пытаясь хоть как то разносить. Но получил не просто отказ, а матерную ругань продавца с указанием какой я секой и мол пошел я с этой обувью куда подальше. Говорит, обращайся к производителю в Питере. Да....Но чека то нет, формально я ни у кого ничего не покупал!!!

Ребят, не вздумайте покупать здесь дорогие вещи, ибо при случае не вернете ни товар, ни деньги и, скорее всего, будете посланы далеко и надолго. Представить не мог, что в ТАКОМ месте может быть такое отношение к клиенту...Разочарован, раздосадован, что еще тут сказать...Ни ногой больше в эту шарашкину контору(((