Рив Гош

Магазин косметики и парфюмерии
  • Барнаул, Малахова, 86в — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 170 м

3!и наверное даже высокая оценка!

И почему только один отдел у нас в городе ?;(

Так вышло ,что 2 дня подряд практически в одно и тоже время я посещала данный магазин парфюмерии и косметики ,и все эти 2 дня делала покупки на приличную сумму ,и закрадывается вопрос :кто либо следит за качеством обслуживания???

Консультанты занимаются своими делами...

3!и наверное даже высокая оценка!

И почему только один отдел у нас в городе ?;(

Консультанты занимаются своими делами ,не подходят ,и только когда настойчиво просишь помочь делают недовольный вид и подходят ,произносят пару фраз и направляют сразу же на кассу,ни тебе презентации других подходящих марок по требованию ,и не только марок,но и ароматов,а так же акций,которые между прочим проводятся каждый месяц !

Про наличие всех тестеров думаю и говорить не стоит ,все это давно поняли !очень многие отсутствуют !и это тоже огромный минус!

Меня обслуживала на кассе одна и та же девушка ,очень не корректно ,в первый день я не получила даже пакетика под свою покупку (а про здравствуйте ,а знаете ли про акции ,а у меня в тот день еще и день рождения был ,хоть бы кто поздравил ,предложил что то еще на выбор,а в данных по карточке все указано )ладно ,пережила ,на второй день тоже самое ,уже я попросила упаковать и дать мне все ,что прилагается к этому моему набору покупок ,плюсом мне было выслано предложение с подарками,которые я должна была забрать ! В итоге с очень недовольным лицом ,во всей красе ,мне этот пакетик (и это слово только и подходит )"всучили "!

Мое полнейшее разочарование!

Раньше очень все нравилось ,все было на высшем уровне !

Дельный совет и большая просьба!

замените бестолковых консультантов ,либо научите ,как нужно обслуживать клиентов правильно!

• Да консультанты в таких магазинах вообще не о чем,я всегда лучше их осведомлена о товарах и новинках! В Рив Гоше есть только одна хорошая(к сожалению не помню имени).