Риал-недвижимость

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Павловский тракт, 227
  • Мастерские (Павловский тракт) 220 м

Хотели поблагодарить Романа Гринева за высокий профессионализм и полную отдачу своему делу!Роман не только помог нам продать нашу квартиру,но и одновременно помог с поиском и покупкой новой квартиры по приемлемой для нас цене, . внимателен к предпочтениям клиентов и дал правильные и дальновидные советы при поиске квартиры,Очень благодарны Роману и желаем дальнейшего профессионального роста и развития в вашей сфере и за её пределами, крепкого здоровья вам и вашей семье!Обязательно обратимся ещё за помощью в скором будущем и всем очень рекомендуем Романа .

Спасибо за отзыв Юлия!

За наше продолжительное знакомство, я рад что все что мы для вас делаем идет точно в цель - помогает вам жить лучше.

С нашей первой сделки прошло много времени и событий, я рад что у нас впереди с вами еще много планов! Гасите ипотеку)))

С уважением, Роман.

• Ни одного отзыва реального тут нет. Клоуны.

• Спасибо за отзыв Юлия!

С уважением, Роман.