Риал-недвижимость

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Павловский тракт, 227
  • Мастерские (Павловский тракт) 240 м

5 лет и 8 месяцев назад мы решили купить квартиру в ипотеку и нам была нужна помощь. Моя тётя из личного опыта посоветовала мне это агенство и конкретно одну женщину, но я не помню ее имени, а попали мы к ее сыну Роману!) надеюсь, что я не ошибаюсь и память мне не изменяет (по поводу родства).

Как же мы оказались счастливы, что Роман с нами...

Как же мы оказались счастливы, что Роман с нами работал! И как работал! Молодой, активный, оперативный, грамотный специалист! Подобрал нам наиболее подходящий вариант, все необходимые операции с документами, банком и прочим делал сам, мы даже не поняли вообще, что произошло))) купили квартиру, как будто за хлебушком сходили!))

Был один забавный момент, до сих пор вспоминаем) приехали к 8 утра в Регцентр (Ледокол на А.Петрова), приехали заранее, примерно за пол часа до открытия, а у входа уже агенты стоят. Наш Рома тоже пошёл, так сказать очередь занять, мы остались в машине ждать. Смотрим, все дверь облепили, каждый хочет быть первым, агентов (риэлторов) много, человек 17-20, может больше, а Рома где-то за дверью стоит и мы понимаем, что двери откроются и все зайдут первыми, кроме него, и будем мы там «куковать» до заката). Вы не поверите, но волшебник Роман оказался самым первым, оперативно взял талон и мы очень быстро все прошли и сделали, при этом в очередной раз убедились, что мы в руках лучшего профессионала!!!

В общем, если вам нужен агент по недвижимости, бегите, летите, езжайте скорее к Роману Игоревичу, ни за что не пожалеете, а будете довольны, спокойны и счастливы!!! Эту ипотеку мы закрыли и теперь расширяться будем только с Романом!

Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне!

Спасибо за оказанное доверие. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Ваше семейное агентство Риал-недвижимость)

• Добрый день, благодарим за отзыв! Очень приятно, что вы наши постоянные клиенты!

Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне!

Спасибо за оказанное доверие. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Ваше семейное агентство Риал-недвижимость)