Риал-недвижимость

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Павловский тракт, 227
  • Мастерские (Павловский тракт) 260 м

Было необходимо провести ипотечную сделку по покупке квартиры в Барнауле. Продавцы квартиры посоветовали Романа.

Первое, что привлекло-это цена. По опыту знала, что ст-ть риелторских услуг - не менее 50 тыс. руб. Но в данном агенстве она гораздо ниже и лояльнее.

С первых минут разговора стало понятно, что Роман профессионал: выслушал, объяснил весь процесс и предложил план действий)

Но с ипотекой в Сбербанке не получилось и мне хотелось плюнуть на это все. Но Роман смог успокоить и принялся помогать) Он присылал мне бланки анкет различных банков, высылал их менеджерам, искал мне подходящий банк для удаленной сделки, сразу говорил примерную стоимость расходов по ипотеке, общался с продавцами и поддерживал.

Все сложилось, я прилетела и купила квартиру. Все прошло легко, спокойно и без очередей.

Через 9 дней я забрала документы и улетела обратно домой.

Скажу сразу - я не легкий человек и со мной многим трудно общаться, но Роман может найти подход к каждому) Поводов волноваться у меня не было.

Рекомендую!!!!

Добрый день, Елена, благодарим Вас за отзыв.

Для нас важно, что бы каждая сделка проходила максимально комфортно и понятно для вас.

Спасибо за оказанное доверие. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

• Добрый день, Елена, благодарим Вас за отзыв.

Спасибо за оказанное доверие. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!