Резиновая подкова

• Барнаул, Космонавтов проспект, 6/1
  • Крытый рынок (проспект Ленина) 850 м
Юрий Николаев написал 4 отзыва об этом месте

Подкова,подкова...

Лет 5 или 6 пользовался данным автосервисом, все устраивало, все на высоте.

Последние два раза делал у них диагностику ходовой и в другом сервисе. В подкове, где все хорошо, у них все плохо и наоборот. Ну как можно утверждать, что задние колодки стёрлись до металла, когда там ресурса ещё около 60%.

Проверка тех. жидкостей тоже...

Подкова,подкова...

Лет 5 или 6 пользовался данным автосервисом, все устраивало, все на высоте.

Проверка тех. жидкостей тоже сказка: в сальных, грязных перчатках лезут в бачки, боюсь себе представить, что с них туда сыпится.

И ещё, после пробега в 99000 предложили заменить полностью масло в коробке, при том что частичная заменабыла на 60000.

Прощай "Подкова"...

• Здравствуйте, Юрий Николаев!

Мы сожалеем, что Вы разочарованны в нашем сервисе! Надеемся, что мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах. Предлагаем Вам пройти повторную,бесплатную диагностику в присутствии Вас и директора данного сервиса! Вы можете записаться на сервис, в любое удобное для Вас время, позвонив по номеру +7 (3852) 282-120.

Приносим Вам свои извинения от лица Компании за сложившуюся ситуацию! Спасибо за отзыв, Ваши замечания были приняты к сведению. Благодаря Вашим отзывам мы растем и развиваемся.Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, команда "подкованных сервисов"