Reva travel

Фирма по организации активных туров
  • Барнаул, Молодёжная, 42 — 1 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 350 м

Дважды ездил с ребятами в летний велотур и обязательно поеду ещё и ещё! И в зимний тоже поеду, хоть и ещё ни разу не стоял на сноуборде))

Эмоции просто переполняют!) Народ, вот что вы получите, когда поедете в ними в тур)

Комфортный автобус с отличной музыкой и крутыми фильмами! Классный прицеп, в который ребята профессионально укладывают вещи так, что всё помещается! Крутые базы для лагеря, на которых есть всё, что нужно для комфортного проживания! Отличная организация дней, походов и покатушек, дисциплина, взаимопомощь, очень вкусная еда!)

И конечно же самое главное - приятную компанию таких же, как вы любителей природы и активного отдыха! Потрясающую дружескую атмосферу, наполненную улыбками, смехом поддержкой и добротой) Вечерние душевные песни под гитару у костра) На мой взгляд, это просто бесценно) Ребята, спасибо вам огромное за то, что даёте возможность погрузиться во всё это!) Обнимаю всех вас и с нетерпением жду нашей следующей встречи!

Лёша, обняли в ответ!

Про прицеп - повеселило, наш Леха - тетрис мастер) Укладывает профессионально.

С нетерпением ждем новую встречу💪