Reva Travel

Фирма по организации активных туров
  • Барнаул, Молодёжная, 42 — 1 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 330 м

Давно мечтала побывать в Шерегеше. Проездом была в Барнауле и попросила местную племянницу найти компанию, где есть туры под ключ, при этом чтобы не было скучно ехать одной. И мне порекомендовали RevaTravel.

Почему поеду с ними ещё раз и рекомендую всем, в особенности тем, кто так же из Москвы и поедет один ? (да, Игорь и Кристина, придётся меня потерпеть ещё раз 😂)

1. Ты часть команды.

Хочешь или нет. Даже если Ты жёсткий социопат, Игорь с Кристиной с легкостью создадут невероятно добрую, искреннюю и какую-то семейную атмосферу. Вовлекут в активности и Ты даже не заметишь, как у Тебя появится новые друзья, по которым будешь скучать уже на следующий день после приезда.

Это в принципе особенность сибиряков- гостеприимство. Но эти ребята реально очень душевные. И им не все равно на каждого. Чуткость и любовь к людям нынче огромная редкость. На Роза Хутор такого не будет).

2. Не о чем волноваться и о чем-либо пережевать. Все, что можно сделать за Тебя, сделают.

Экип со скидкой от ребят привезли прямо к автобусу и оттуда же забрали по приезду. Я не потратила ни копейки на такси и не волновалась, что придётся оплачивать за снарягу лишний день, ведь приехали мы поздно вечером.

Весь тур продуман до мелочей. Тайминг комфортный. Активности все включены. Ну реально, круто.

3. Божественные завтраки и ужины.

Я из Москвы) привыкла к хорошему)) есть с чем сравнить, просто поверьте)) Деньги берут только за продукты плюс пункт 1. Каждый приём пищи командообразующий ☝🏼

При посадке в автобус бутылочка воды и полезный снек. Яблочки в дорогу.. Вот мелочь, а приятно) В них и выражается забота.

4. Комфортный трансфер. Профессиональный водитель.

Мерседес, в котором тепло, клёвые фильмы и достаточно места для моих длинных ног.

Весь экип и багаж в прицепе. Места дофига, короче.

Ехали в метель, доехали все живые)

5. Очень терпеливый инструктор

Поднимал с колен, мотивировал и все же научил поднимать свой (отъевший за 3 недели пребывания в Сибири) попец 😅

5. Мноооого клевых профессиональных фото (и бесплатно :)))

Особенно актуально для инста-девочек и тех, кто переживает, что из-за путешествия в одиночку качественного контента не будет.

6. Комфортное проживание и расселение.

Ребята учтут все пожелания. Не переживай, что придётся спать с каким/нибудь малознакомым мужиком (но при желании организуют 😅). Коттедж большой и комфортный, места ооооч много.

7. Ну и цена.

Надеюсь, ребята не увидят и не повысят стоимость 😂 Просто подарок))) Раза в 3 в итоге дешевле, чем на Роза Хутор. Именно поэтому в слелкьлтй раз поеду в Геш. Даже с учётом дороги выйдет в разы дешевле :))

8. А если ребята всё это читают. То пожелание:

Игорь, тест на дебила нужно убрать (или назвать по-другому) 😅 Его не все проходят, люди обижаются 😂

Оооох как приятно) Спасибо, Аксинья! Очень надеемся, что увидим тебя в наших турах и не раз! Ты сделала этот тур максимально нескучным)