Reva Travel

Фирма по организации активных туров
  • Барнаул, Молодёжная, 42 — 1 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 330 м

Предсентябрьский Чике-Томан 2020

Предсентябрьский Чике-Томан 2020

У нас нет большого опыта активных велопутешествий, но хотелось очень пожить автономно от цивилизации, научиться ставить палатку, а так же заиметь мотив для сочинения "как я провел лето" - все для дочки Лены, 9,5 лет. Меня грела мысль, что у Игоря все приспособы, типа рюкзаков, спальников, великов и палаток, едут за тобой в комфортабельном автомобиле) класс! Наша мотивация, наше желание помогли преодолеть все трудности ! Алексей нашёл время сделать нашим велосипедам ТО! Спасибо, Лёша! Помидоры, которые наросли в этом году, быстро превратились в кетчуп! Спасибо свекрови! И даже погода для нас установилась ясная и солнечная, хотя по прогнозу должно было быть холодно и дождь. Спасибо синоптикам!

В жизни, по городу мы преодолевали только ровные участки, а тут!!! Такой перепад высот, что..ууух! даже оптический обман возникал, когда глаза видят спуск, зрительно кажется , что горка, а велосипед под тобой стоит, замерев, и ты понимаешь, что никакой это не спуск, а подъем!!! Но в перепадах высот на ЧИКЕ-ТОМАНЕ и есть, наверное, суть этого велотура: преодоление огромного горного кряжа, преградившего путь в долину Улегома, куда выходит Чуйский тракт, преодоление самого себя! Игорь этот challenge называет Перезагрузкой) и это правда! В школу влились с первого дня !

В описании тура была вселяющая уверенность пометка, что тур этот подойдёт и для обычных людей! Если я себя так и позиционировала, то ребёнка своего 9, 5 лет я уже в туре воспринимала как Олимпийского чемпиона! Мамы, выбирающие туры и сомневающиеся, отбросьте сомнения, почувствуйте себя мамами Звёзд!!! Так крутейно)

Палаточный кемпинг порадовал уютом каменистой почвы, добрососедскими отношениями и вкусной едой на костре "от шефа" (от Игоря, ням-ням)), фотографии подарили воспоминания) новые знакомые, среди которых были и пиццамейкеры, и музейные работники по образованию, и военные, и даже в прошлом работники минобороны,​ эмоции "через край")))

Всем спасибо!!!!

Спасибо за отзыв!

• Мы не только с теплотой и гордостью вспоминаем отважную Лену, но и рассказываем участникам других туров,когда те начинают сдаваться)) Лена большая молодец, не все взрослые проходят маршрут до конечной точки. Будем рады видеть вашу семью снова, ведь впереди еще столько непройденых дорог))

Спасибо за отзыв!