Reva Travel

Фирма по организации активных туров
  • Барнаул, Молодёжная, 42 — 1 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 330 м
Marina Denisova написала 2 отзыва об этом месте

Это будет рассказ, прочитав который вы все поймёте без оценок по шкале от 1 до 10😉.

Уезжая из города, мы уже знали, что скорее всего нас ждёт дождь. Ну лично меня это не пугало 😃 Я ведь в отпуске, да и ещё 2 недели сижу в городе , хотелось уже куда нибудь свинтить побыстрее.

Доехали благополучно, с дурацкими шутками😆, которые подогревали...

Доехали благополучно, с дурацкими шутками😆, которые подогревали горячими напитками.

Первый день солнце нас побаловало.☀️ И когда броды переходили, и когда в лужи падали 🙆🏽‍♀️😁. В общем все у нас было в ладах ✌🏿. Вечером добрались до подножья гор. Лагерь уже ставили под дождь, который все больше желал нас намочить ( но мы УЖЕ были мокрые😁) так что никто не расстроился , да и потом нас ждал вкусный ужин на костре от ребят и душевный вечер с песнями под гитару. День закончился лучше, чем отлично 👍🏽.

Далее непродолжительный сон 🤫 и ранний подъем.

В этот день вылазить из палатки не хотелось от слова совсем 😅. Всю ночь лил проливной ливень ⛈.( вот такая тавтология 😜) Но выбора конечно же не было, да и никто и не думал отступать )

И вот через час наша небольшая компания уже была в полном обмундировании)😀 Кто то по модному в «Декатлоне», кто то в мусорном пакете 😅. Ну что поделать , намокнуть не хотел никто, но промокли конечно же в итоге всё равно все 😂. Отдельное спасибо маме Оле за дождевик и рюкзак 🙆🏽‍♀️.

Так мы отправились покорять каракольские озёра.

Виды нас ждали чудесные. Загадочно сказочный лес, и по особенному красивые озёра,окутанные туманом из-за нестандартной погоды. Там уже было не важно,что ты месишь грязь почти по колено, идёшь через ледяные броды или поднимаешься в крутой подъем, а корни деревьев так и норовят помочь тебе споткнуться. Кстати броды мы прошли как танки 😎. Пока другие туристы прыгали с камушка на камушек. Мы с непоколебимым видом прошагали громко хлюпая ботинками, оставляя позади себя ошарашенные и удивлённые лица с открытыми ртами. Они наверняка подумали, что мы безумцы 😁.

На протяжении всего пути команда RevaTravel не давала никому не духом упасть, не проголодаться.😎

Угощали вкусными батончиками , фруктами орешками и другими вкусняхами.

Короче говоря организация на высоте. В течении всего дня Игорь никому не даёт расслабить булочки 😼, тем самым оставляя в памяти втройне прекрасные и добрые воспоминания.

В лагерь все вернулись довольные , с приятной усталостью, где нас уже ждала тёплая баня 🤤.

Далее тот же отменный походный ужин и приятный вечер за разговорами, кальяном и песнянями в дружной компании.

Вообще это был по особенному душевный тур. Тур дур, как сказала одна из участниц.😆 .

Крайний день, как и другие был богат на эмоции. После дождей вода поднялась, грязи стало в 3 раза больше 🙆🏽‍♀️. А нас ждала обратная дорога на велах. Ну вы представляете как мы добирались🤪.

О, я была жутко довольна продолжительным спуском, а грязь летевшая из под колёс везде, куда можно и нельзя, только заводила 😏. Шуухх и мы на месте 🚴🏿‍♀️.

Ну вот и the end, пора домой. Это было увлекательное путешествие с избытком переключений.

Эй, чемальские коты, бобры, белки, я ещё вернусь 🙆🏽‍♀️.

Игорь , Кристинка, Лёха , вы делаете людей счастливее. Спасибо 😉

А фотки это вообще отдельный бонус, таких вы больше не получите нигде. 😉🤤

Спасибо,Марина)