Reva Travel

Фирма по организации активных туров
  • Барнаул, Молодёжная, 42 — 1 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 330 м

Это случилось.. я оказался в автобусе,который с прицепом набитым шмутьем и снарягой, мчался по разбитой шахтерскими камазами дороге в "рай" для всех отбитых на голову райдеров . Играла легкая музычка в воздухе повис аромат ягера.. и вот какой то бородатый дядька нарушив эту идилию включил свет в салоне повернулся ко всей публике и сказал давайте бл.. знакомиться. Меня зовут Игорь Рева говорите ваши имена и "кликухи". "Поржав"минут 10-15 все познакомились и уперлись в телевизор,Игорь включил малоизвестный но очень интересный фильм, Подъехав к ельцовке Игорь сказал что тут вкусные пельмени, мы зашли посмотрели.. деиствительно они выглядели вкусно) народу битком. Но Голодным никто не остался, нее это не про семь хлебов и пять рыб, Игорь в начале пути раздал всем по бутылке воды и по батончику "аля сникерс" это позволило нам сэкономить время и приехать на час раньше!! Вобщем доехали быстро , водитель молочага.

Приехав в котедж осмотрелись, где блин тут эконом класс то?полы горячие"снарягу сушить" кровати диваны в норме,постельное полотенца присутствуют . Котедж вобщем збс, неплохой котедж. Игорь оперативно расселил всех назначил время подъема и выезда на гору. Утро 8, а на столе горячий завтрак турка с ароматным кофе и снега во дворе по пояс.

Прояснив кто новичок Игорь занялся их обучением и подготовкой. К обеду уже все освоились на горе и ратрачили склон задним кантом) поймав свободное время Рева затащил всех в Rooks ... оооо этот собранный, серьезный парень знает как "зачилить" .

Заказав авторский кальян Reva и пропустив по стаканчику крафта наша банда отогрелась и все были непринужденно перефотаны в атмосфере релакса ...набравшись сил мы двинули докатывать . Вечером покатухи закончились, на нижней парковке нас забрал автобус 5 мин и мы в котедже., душ итд, а на столе горячий ужин !

Второй день, Утро, завтракаем и в 9 выезжем на склон" тк вечер удался , некоторые ехали с квадратными головами)) " набрались мы так сказать впечатлений за первый день то!

Вобщем фотосессия у грелки переехала на верх в снежные елки и сугробы . Откатав с нами утро перефотав всех и по одному Игорь отправился в котедж готовить нам ужин. Закатили мы во второй день как надо! Плотный завтрак придал сил, а стакан горячего глинтвейна тянул в лес глянуть пухлого ... вечерело . Автобус забрал довльные и отдохнувшие тельца с нижней парковки.А в котедже уже накрыт стол! Блииин я походу сдох и попал в рай подумал я...развалившись на кровати после ужина...а нет! легкий пендель от Игоря помог всем придти в себя и собраться. Погрузив шмутье мы отправились домой. Несколько остановок пара фильмов и мы в Барнауле.

Это были определенно лучшие выходные! и если кто то сомневается ехать-неехать ... забейте. Забейте на все трудности,проблемы и прочую херь, жизнь то с-ка никого не ждет.

Это вам нужно! А делать это нужно только с профессионалами, вы уже поняли про кого я.

Игорь,от души и благодарю тебя за твою работу! Ты супермен удачи тебе✊ рекомендую друзьям🖖🚵‍♂️🏂

RevaTravelhttps://www.google.com...

Михаил, это один из самых ярких отзывов. Читали его в туре, у всех были улыбки на лице. Большое спасибо!