Reva Travel

Фирма по организации активных туров
  • Барнаул, Молодёжная, 42 — 1 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 330 м

Я не велосипедист, скажем прямо. И заранее была настроена на поражение 😁😁. А зря! пройти маршрут, действительно, сможет каждый. Главное, чтобы погода не подвела. Отстающих ждут, помогают, подкармливают в пути 😊😉.

Если коротко - это были наикрутейшие выходные! Потрясающие пейзажи, палатки и песни у костра, а бонусом - красивые фото от организаторов. Спасибо!! это был мой первый велотур, но я уже смотрю программу и выбираю следующий маршрут с RevaTravel))

Спасибо, Марина, что выбрали нас. Ждем тебя снова!

• Здравствуйте, расскажите подробнее ,маршрут , вас довозили на транспорте до места , снаряжение свое или прокат , продолжительность ну и цена ?

У меня опыт велопоходов ,но это стихийные поездки просто любителей ,все везли с собой в велобагажнике ,ночевали по пути и стартовали прям из города , мылись в ручьях и реках ,конечно среди нас были опытные веллеры ,они вели и замыкали ,помогали с ремонтом

• Подробности туров всегда есть на нашем сайте. Мы обеспечиваем трансфер из Барнаула до места ночевки, всегда на веломаршруте есть машина сопровождения, в которую можно будет пересесть, если устали ехать на велосипеде. Если нет своего снаряжения, его можно взять у нас в прокат.

• Спасибо, Марина, что выбрали нас. Ждем тебя снова!