Reva Travel

Фирма по организации активных туров
  • Барнаул, Молодёжная, 42 — 1 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 330 м

Reva Travel в лице Игоря были моими проводниками в мир сноубординга. Это был первый тур, первый опыт катания, первая разведка, что вообще такое Шерегеш. И получилось очень клёво!

В компанию взяла подругу, которая тоже ни разу не ездила и не умеет кататься. По итогу обе не знали, чего ждать, и обе остались безумно довольны.

С этими ребятами можно...

С этими ребятами можно ехать и ничего не бояться: заселитесь в уютный и комфортный коттедж, будете есть вкусную еду в таких количествах, что у голода не останется шансов, в первый же день научитесь ездить, если не умеете. У меня вот долго даже встать не получалось, но в итоге - и снова спасибо Игорю - всё оказалось преодолимо.

Большую часть дня вы будете проводить на склоне, отдыхая в перерывах в класнных местах у подножья или на самом верху. Получите пачку отличных фото, а вечером повеселитесь в коттедже или в клуб сгоняете.

Дорога и туда, и назад быстрая и приятная, её можно не заметить даже за кино, чтением и сном.

Хочется похвалить Игоря за всемогущество: он и готовил как боженька, и делал крутые кадры, и терпеливо учил, и грамотно координировал всю группу - думаю, это какое-то секретное колдунство, которое позволяет ему всё это успевать. Именно благодаря ему организация на высоте, и можно ни о чём не переживать.

У меня тур был первый и однозначно не последний. После такого опыта и с такой командой совершенно очевидно, что надо ездить ещё, и по несколько раз в сезон. Однозначно рекомендую!