Reva Travel

Фирма по организации активных туров
  • Молодёжная, 42 — 1 этаж
  • Аграрный университет 650 м

Это была моя первая поездка в велотур , и вторая поездка с Игорем в целом, что уже говорит о том, что если бы предыдущий тур мне не понравился, то в следующий я бы не поехала, но факт остаётся фактом и тур «Актру открытие» состоялся вместе со мной)))

Перед поездкой было куча сомнений во всем : в погоде(не замёрзну ли я), в подготовке(смогу ли я справиться с физической нагрузкой), стоит ли ехать одной, смогу ли я не имея каких то особенных навыков и т.п.

Но доверившись Игорю и желанию узнавать и открывать для себя что то новое, я рискнула и сейчас безмерно счастлива. Эта поездка на столько удивительна и на столько насыщена, у меня были даже слезы радости на глазах во время велопрогулки, когда чувства радости, свободы и гармонии себя с природой просто переполняли; или же восхождение на Актру, которое далось далеко не легко, но за то какие чувства гордости и удовлетворения , что ты смог, ты это сделал, и на этой волне, вся наша группа как будто окунулась в детство, начав беззаботно скатываться с горы на попе😂 это было действительно ребячеством.

Про еду я вообще молчу, Игорь прекрасно готовит, и я в походе ела куда вкуснее и разнообразнее , чем дома)

Ну и конечно палаточно-костровая романтика, погода была очень тёплой и все сложилось лучше некуда !!!

Мой совет, если есть сомнения, то безусловно нужно ехать! Вы точно не пожалеете, Игорь - это тот парень, которому можно доверять!)