Рельеф

Сеть тренажерных залов
  • Барнаул, Взлётная, 71 — 3, 4 этаж
  • Сиреневая (ул. Взлетная) 60 м

Хочу написать про мой любимый зал на Взлетная 28а. Очень уж мне он нравится, особенно тот факт, что рядом с моим домом). Тренер Роман придал мне уверенности в себе когда я после беременности и декретного отпуска в 1,5 года поправилась на 20 кг! Он сказал, что все реально, если заниматься и правильно питаться. В общем, за полгода, благодаря ему и Рельефу, я похудела на 18 кг и сейчас выгляжу как до рождения ребенка. Муж радуется, подруги удивляются. Всем рекомендую Рельеф.

Кстати: недалеко открылся Женский зал – мне он гораздо меньше понравился! Нет любимого тренера, да и атмосфера не та. Девочки красуются друг перед другом вместо того чтобы заниматься. Толку, мне кажется, от этого не много!

• Хожу в указанный Женский зал сто лет и две недели) девочкам друг на друга фиолетово, а вот красование перед мальчиками как раз и отвлекает от подходов)