Рекорд

Клуб физической культуры
  • Барнаул, проспект Энергетиков, 4 — 2 этаж
  • Сергея Ускова (ул. Взлетная) 230 м

Решил переломить в себе нелюбовь к занятиям с тяжестями, и купил абонемент в данный клуб, тем более предложили абонемент по Акции, с хорошим дисконтом.

Первоначально добавил тренировки с персональным инструктором (Рита привет 😊), сейчас занимаюсь сам по ее программе. Так же много секций и йоге, кроссфиту в общем в приложении есть расписание, и можно все отслеживать. Так же много программ для детей.

Клуб работает с 7 утра, что удобно и можно приходить перед рабочим днём.

В раздевалках всегда чисто, хороший удобный душ. В зале все необходимые тренажёры.

Рекомендую.

Павел, благодарим Вас, нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего клуба! Стараемся повышать уровень сервиса и удобства для наших клиентов, успешных и комфортных Вам тренировок!