Растём вместе

Центр семьи и детства
  • Барнаул, Островского, 49 — 1 этаж
  • Островского 380 м

Когда сыну исполнилось 7 мес., задумалась о посещении какого-либо развивающего центра. Выбор пал на «Растем вместе», не могу сейчас сказать «почему?», просто так получилось.

Пришли. Группа собралась из 3-х человек, двое других ребятишек ходили с 5 мес. Все одного месяца рождения, разница в считанные дни.

Детки сразу хорошо начали «общаться»,...

Детки сразу хорошо начали «общаться», аккуратно изучая друг друга. Между мамами завязалась дружба (общаемся до сих пор).

Но самое главное – воспитатель (Наталья … кажется Валерьевна), именно благодаря ней у деток никогда не было конфликта, всегда даст достаточное количество игрушек, шариков и т.д. для выполнения задания детьми.

Всегда тонко чувствовала настроение деток, умела заинтересовать малыша на все время занятия. Придумывала такие задания, что их выполнять могли и те, кто уже начал ползать и те, кто только сел.

Занятия всегда проходили в теплой дружеской атмосфере.

В середине лета ушла воспитатель в отпуск, а затем вышла на работу на Гоголя и нам пришлось искать новый детский клуб для игр/общения.