Рамакс

Торговый центр
  • Барнаул, Балтийская, 8 — 1 этаж
  • Малахова (ул. Балтийская) 260 м

Думаю, что магазин живет только потому, что единственный хозмаг в районе...был бы еще хоть ларек, это место бы обходили стороной. Ассортимент очень плохой, если не хватило с витрины, то со склада никто не понесет, ответят, что нет, хотя через час товар чудом появляется на витрине. Крупногабаритный товар упаковывать отказываются нормально. Вчера приобрела 30 шт потолочного плинтуса, упаковали в пленку только после скандала, а до этого ссылались на ее отсутствие. Продавцы все злые, недовольные чем-то. Отвечают "через губу". В общем, стоит заходить только если сильно срочно и прямо сейчас нужно. Ехать сюда спецом откуда то точно не стоит.

• Ха) Согласен, сотрудники не очень вежливые, НО кассирша очень бдительная. Пожалуй ,единственный человек за 3 года который проверил подпись на чеке и на моей карте.:-) Хотя комично достаточно, покупка на 100 рублей и такое внимание с ее стороны

• ну а вдруг? по чужой карте в каждом магазине на 100р ништяков накупите:)))

• Ахахах)))) Дададада))) Ништяков - сифон для душевой кабины))) за 100 руб

• Коллектив ТЦ РАМАКС приносит Вам свои извинения. Мы учтём ваши замечания и надеемся, что это больше не повторится. Надеемся, что в следующий раз Вам обязательно понравится наше обслуживание.