Ralf Ringer

Салон обуви
  • Барнаул, Антона Петрова, 219Б — 2 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 240 м

Редко вижу продавцов на месте, когда захожу сюда, если только кто-то не примеряет в этот момент обувь. Сильной страсти продать что-нибудь у них тоже нет, общение нейтральное, как во многих обувных точках Огней. Ассортимент, конечно, маловат в сравнении с сайтом, но выбрать есть из чего. Цены не дикие.

Искала зимой туфли типа оксфордов, нашла здесь...

Искала зимой туфли типа оксфордов, нашла здесь самые удобные и красивые. Стоили они в районе 5 тысяч - для полностью кожаной обуви считаю цену адекватной.

Но меня все равно постигла неудача, не внутри ботинка, так снаружи=D Как только сменила прежние туфли на ральфовские, меня начало нещадно бить током от металлических поверхностей, коих на рабочем месте дофига. Не берите обувь на ТЭП-подошве, короче.