Rafam

Магазин
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 51а — 1 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 110 м

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!

Хороший ассортимент различных ароматов, разнообразные варианты флаконов, как обычные, так и подарочные варианты.

Мне очень понравился вариант где в коробочке вместе с парфюмом идёт маленькая фирменная шоколадка, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!

Отдельную благодарность выражаю великолепному консультанту Яне!!!

Вчера (14.11.2022) по...

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!

Отдельную благодарность выражаю великолепному консультанту Яне!!!

Вчера (14.11.2022) по пути зашёл в ТОЦ Гулливер, где собственно и находится данный магазин.

Хотел узнать на какие ароматы действует скидка 30% по акции "аромат дня", так как на мою просьбу написать список ахроматов в телеграмм канале 2 дня назад, так никто и не отреагировал.

Яна любезно и максимально отзывчиво проконсультировала меня по всем вопросам, всё показала и рассказала.

Меня очень порадовало наличие среди акционных ароматов моего любимого Creed Aventus.

Сегодня (15.11.2022) (как и обещал Яне), я зашёл, чтобы приобрести данный парфюм.

Яна встретила меня максимально радушно, быстро и качественно всё сделала и когда наполняла выбранный мной флакон показывала каждый шаг.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЯНА!!!

Приятно видеть что есть такие специалисты, умеющие вот так, с душой делать своё дело.

А я знаю не по наслышке каково это, сам 10 лет являюсь сотрудником сферы оказания услуг и знаю что такое высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

БРАВО, БРАВО И ЕЩЁ РАЗ БРАВО!!!