Работа России

Кадровый центр
  • Барнаул, Максима Горького, 42а
  • Комсомольский проспект (ул. Пролетарская) 310 м

Оформлялась здесь для обучения, очень понравилась оперативная и вежливая инспектор Ирина Анатольевна, которая меня вела. Не сравнить с коллегами со Строителей 41.

Инспектор всегда на связи, по всем вопросам консультирует, в целом организация здесь намного лучше. Несмотря на поток людей, причем не всегда адекватных, девушки из учебного центра всегда приветливые и расторопные.

Хотя здесь меня тоже пытались убедить, что работают в плане пособий и стипендий только со Сбербанком, но плюсы перевешивают этот минус.

Подробно проинформировали, куда и когда идти, зачем и для чего. Рекомендую тем, кто хочет переквалифицироваться и получить профессию. Очень нужная служба.