QP5

Магазин-склад
  • Барнаул, Павловский тракт, 188 — 1 этаж
  • мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт) 390 м

Очень понравился магазин. Цены указаны на розницу и опт, НО на кассе нам сказали, если вы покупаете на 2000 рублей, то касса автоматически пересчитывает цену на оптовую, а это в разы дешевле! Ассортимент продуктов очень напоминает магазин ярче. Средства личной гигиены для женщин (тампоны) 118р по акции! В других магазинах от 180 и выше! Всем советую посетить и промониторить цены.

• В разы дешевле? Прям в разы?

То есть по розничной цене у них молоко стоит 60 рублей, а если брать на 2000, то в 3-4 раза дешевле? По 15-20 рублей?! Надо ехать!

• я конкретно цену на один из товаров привела пример. Для меня ощутимая разница. Если вы найдёте молоко ниже 35 р где-нибудь, маякните, вместе съездим купим. Возможно, если вы поймёте суть маркетинга, то ваш сарказм будет уместен в других высказываниях. Никто не будет работать себе в минус. На одни товары цена ниже, на другие, естественно, она будет выше. Конкретно молоко меня не интересовало.

• Сарказм? Никакого сарказма! Это я просто обрадовался новости, что там цены в разы ниже. Вот и подумал, что надо срочно ехать закупаться. Только из вашего ответа я не понял, во сколько раз цены ниже там, если покупать от 2000 рублей? То, что тампоны дешевле на треть, а не в разы - я понял из отзыва. А вот про то, какие товары касса пересчитывает по оптовой цене при покупке от 2000 рублей и получается в разы дешевле, я не понял ни из отзыва, ни из комментария. Потому и уточняю.

• а вы сходите и проверьте))