Пятый элемент

Сеть магазинов бытовой техники
  • Барнаул, Попова, 208а
  • Балтийская (ул. Попова) 460 м

В феврале 2015 года купили в этом магазине холодильник за 29500 ,через неделю использования он просто перестал морозить в основном отсеке и в морозильной камере. Позвонили в LG на горячую линию нам ответили, что так как не прошло и 2-ух недель вы можете вернуть товар обратно. Приезжаем в магазин нам отвечает техник, что они не причем и что бы мы обращались в LG, в общем с горем пополам они забирают наш холодильник на диагностику. Через 2 недели он нам звонит и говорит, что там поломался шланг и что бы мы приезжали за новым (в замен). Звонил он в пятницу, мы приехали в понедельник и как оказывается такого же уже нет, вчера последний продали, пришлось выбирать другую модель и переплачивать еще 1500 рублей.

В общем в марте 2015 года мы забрали новый холодильник домой (той же фирмы), а в начале марта 2016 года он тоже ломается и все та же причина. Не морозит ни основной отсек ни холодильная камера.

Лично для себя я сделала вывод, в 5 элементе я точно больше ничего покупать не буду, и вам не советую.