Pull & Bear

Магазин одежды

Заходила туда на прошлой неделе будучи уже расстроенной. Обошла всю весну и не могла найти себе джинсы по размеру. Ну и конечно же нашла их здесь. Не считая набрала вещей которые понравились и пошла в примерочную. На входе в нее встретила хамоватую девушку. Она спросила сколько у меня вещей так, как будто с дерьмом разговаривает. Я растерялась и сказала, что не знаю. На что услышала: "ну так считай!" Я поистине охренела. Посчитала я, значит, и выяснилось что вещей больше 6, пришлось оставить часть, так сказать на второй заход.

Когда я зашла в примерочную, то появилось желание выйти оттуда. Пол был грязнючий. Пыль уже просто каталась по полу.

Померив все, я вышла и уже не видела той девушки, а на ее месте осталась лишь гигантская куча шмотья. Мне подошли две пары джинс. Я пошла на кассу, где меня более или менее приветливо обслужили.

На этом все не закончилось. При примерке дома, я почувствовала отвратительный запах, исходящий от одной из пар. Решила постирать, но джинсы только полиняли, а запах так и остался.

Если еще хоть раз решусь посетить этот магазин, то перед покупкой все джинсы буду нюхать:D

Вторые джинсы пока что радуют)

• Покупала там джинсы в начале лета, тьфу тьфу смотрятся до сих пор как новые! Чего и Вам желаю с той удачной парой непахнущих джинс :))

• Спасибо, буду надеяться, что будет также)