Прованс

Банкетный зал
  • Барнаул, улица Попова, 113 — 1 этаж
  • Взлётная 180 м

Буквально вчера отмечали тут банкет в честь нашей свадьбы, место выбирали по отзывам и не прогадали. Место бронировали заранее, хоть и подорожало в процессе, но нам цену не подняли -все как в договоре. Согласовали все как надо, ребята официанты очень старались, конечно любой может и придраться, но у нас не было претензий… мы даже помогли им немного😄. Еда очень вкусная, всем понравилось, а еще осталось нормально.

Все сложили в контейнеры и напитки тоже помогли упаковать. Место само уютное и красивое, у нас претензий нет - мы очень довольны и благодарим за банкет.

И кстати если вам будут предлагать ведущего/тамаду Романа - смело соглашайтесь, очень клевый и веселый парень, все круто организовал и всех развлек, все были довольны и от души потанцевали. Еще Роман здорово поет!!!