Простор

Торговый центр
  • Барнаул, Малахова, 86д — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 160 м

Так получилось что при покупке ни одной пары обуви для сына с приносом на дом, на примерку нам не подошла. Тут уже снежок, и родственник заехал и взял, но они оказались узкими, и одеть не смогли, а сами классные, светятся лёгкие плотные.

Поехала возврат делать сама, так как родственник уехал

Покупка делалась на его карту и я думала возврат не...

Поехала возврат делать сама, так как родственник уехал

Покупка делалась на его карту и я думала возврат не сделают, но пришла одна администратор, выслушала ситуацию, и сказала мы вам поможем, обувь наша чеки все на месте, возврат сделали наличными средствами, быстро и без писанины с заполнением бланков

я была с сумкой дорожной, и охранник предложил поставить её в уголок у кассы, в ячейку она просто бы не поместилась

Спасибо за лояльность и клиентоориентированность

Нормальный бюджетный магазин

• Зачастую так и происходит. В такие магазины почему-то вернуть вещи проще и быстрее, чем в брендовые, которые якобы только о клиентах и заботятся. Молодцы!

• это точно, пока заявление напишешь потом вещь всю пересмотрят, как будто у них выбор есть, как то раз делала возврат, минут 40 заняло, 10 бумаг подписали