• Барнаул, Пролетарская, 113а
  • Сити-центр 270 м

Спасибо! Купил коврик в багажник на аутландер и защиту картера двигателя. Я 100 лет назад имел жигуль и ставил "броню" на ВАЗ. Очень меня удивило, что купленная "броня" на мою мицубиси ( в фирменном салоне заломили охринительную цену) была дешёвой, качественной, и, что самое интересное, " с полпинка" встала на машину ( не надо было монтажкой ворочать, как с жигулями когда-то.) СПАСИБО! И доставка с Алтая в Амурскую область- без проблем!

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

• Нам очень приятно, что покупка в нашем магазине оставила у Вас приятные впечатления. Мы всегда рады помочь сделать правильный выбор запчастей и аксеессуаров.

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».