Барнаул

ПРОНТО-автозапчасти и сервис

Магазин
  • Открыто до 20:00

доброго.молодцы ребята.товар соответствовал описанию и фото.все пришло быстро.спасибо за подарочек...

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

Павел, благодарим Вас за отзыв! Все проставки изготовлены строго по размерам опор стоек и амортизаторов, поэтому при установке никаких доработок не требуется. Спасибо за рекомендации и высокую оценку нашего ассортимента и работу специалистов.

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

Здравствуйте! Искал в интернете коврик в багажник, наткнулся на компанию "Пронто", заказал коврик в багажник, доставка 10-14 дней до Приморского края, упаковано отлично, все подошло идеально, качество отличное. Сменил машину и снова заказал коврик в багажник, все также быстро и идеально, супер!!! Рекомендую.

Спасибо за доверие нашей компании и за рекомендации! Мы очень рады, что Вам понравился полиуретановый коврик в багажник! Благодаря 3D технологии изготовления по модели автомобиля – ковры не нужно резать и подгонять!
    Будем рады сотрудничать с вами и дальше!

С уважением, команда ПРОНТО-автозапчасти.

Виталий, спасибо за Ваш отзыв! Обратная связь очень важна для нашего развития. Мы ценим своих клиентов, поэтому специалисты ПРОНТО всегда заинтересованы в подборе подходящего товара именно для Вас!
    Надеемся, супруга оценит Ваш подарок! :)

С уважением, команда ПРОНТО-автозапчасти.

Здравствуйте. Хочу поделиться о компании Просто.Закал проставки под пружины на тойоту пробокс, детали были в наличии и под приемлемой цене, в Питере в два раза дороже, дошло за неделю, все в порядке. Общительные продавцы разъяснили все, и даже маленький приятный подарочек положили,спасибо. Всем советую.

Дмитрий, нам очень приятно читать такой замечательный отзыв, да ещё и с фото-отчётом! Мы стараемся для Вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество, ведь впереди интересные предложения и акции!