ПРОНТО-автозапчасти и сервис

Магазин
  • Закрыто до 09:00

Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине.

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

Нам очень приятно, что покупка в нашем магазине оставила у Вас приятные впечатления. Мы всегда рады помочь сделать правильный выбор запчастей и аксеессуаров.

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

Приветствую всех читателей. Увидел объявление в дроме про проставки на Honda Stream в новом кузове, написал ответили быстро, рассказали все шаги покупки товара и после оплаты в тот-же день заветная посылка была отправлена в г Чита. Спустя неделю с не большим проставки заняли свое место на моем автомобиле. Спасибо приятно с вами иметь дело!

Жора, благодарим Вас за обратную связь! Мнение наших покупателей очень важно для нас и каждый отзыв помогает нам стать лучше.

Наша служба доставки заказов всегда старается отправлять посылки в минимальные сроки.

Будем рады увидеть Вас снова!

доброго.молодцы ребята.товар соответствовал описанию и фото.все пришло быстро.спасибо за подарочек...

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

Павел, благодарим Вас за отзыв! Все проставки изготовлены строго по размерам опор стоек и амортизаторов, поэтому при установке никаких доработок не требуется. Спасибо за рекомендации и высокую оценку нашего ассортимента и работу специалистов.