ПРОНТО-автозапчасти и сервис

Магазин
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте всем.заказывал в этом магазине проставки два раза.комплект на тойота-филдер

и комплект на тойота румион.реагируют оперативно.четко обработали заказ.трек отправления отслеживался.достойны только положительного отзыва.да и цены очень даже демократичные.рекомендую данного продавца.

Юрий, нам очень приятно читать такой замечательный отзыв! Мы стараемся для Вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

Андрей, благодарим Вас за обратную связь и за то, что высоко цените нашу работу.

Спасибо, что выбираете нас! Мы всегда рады помочь и видеть Вас снова!

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

Спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине.

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

Нам очень приятно, что покупка в нашем магазине оставила у Вас приятные впечатления. Мы всегда рады помочь сделать правильный выбор запчастей и аксеессуаров.

С уважением, команда «ПРОНТО-автозапчасти».

Приветствую всех читателей. Увидел объявление в дроме про проставки на Honda Stream в новом кузове, написал ответили быстро, рассказали все шаги покупки товара и после оплаты в тот-же день заветная посылка была отправлена в г Чита. Спустя неделю с не большим проставки заняли свое место на моем автомобиле. Спасибо приятно с вами иметь дело!

Жора, благодарим Вас за обратную связь! Мнение наших покупателей очень важно для нас и каждый отзыв помогает нам стать лучше.

Наша служба доставки заказов всегда старается отправлять посылки в минимальные сроки.

Будем рады увидеть Вас снова!