ПрофПринт

Торгово-сервисная компания
  • Барнаул, Пушкина, 36 — 2 этаж
  • Театр кукол 290 м

Работаем с ними по условиям госконтракта. Очень любят скинуть цену процентов на 80, а потом заправлять картриджи так, что без мата не обходится ни один день. Качество заправки хромает на обе ноги и на пол-головы.

• Евгений добрый день! Прочитала Ваш отзыв, подняла все контракты на сегодняшний день, по обращению в компанию с некачественной заправкой именно по контракту нет, возможно не возвращаете картриджи, на которые есть нарекания. у меня к вам просьба , вложить лист с дефектом печати, и от себя обещаю самое оперативное выяснение причины. устранения и возврат картриджа к Вам. Спасибо за понимание , с уважением технический директор Ганиева Римма.

• Евгений здравствуйте. К сожалению от Вас не поступила с февраля месяца информация запрашиваемая техническим директором 02.03.2016 года. Для урегулирования ситуации просим уточнить название компании в которой Вы работаете, очень странно, что Вы используете не средства связи с нами для решения вопросов, а данный ресурс. Просим уточнить в ответе на данное обращение Вашу организацию, номер государственного контракта, дата его заключения и указать кто из компании "ПрофПринт" является Вашим ведущим менеджером. Так же просим уточнить, как в рамках одного государственного контракта Вы имеете возможность работать и с нашей компании и с компанией Ракс, которые так же по Вашим словам оказывают услуги по заправке картриджей, и Вы довольны качеством их работ. Отзыв в адрес нашей компании и в адрес компании Ракс написан одного и того же числа с разницей в 5 минут. В связи с тем, что у нашей компании возникли сомнения о том, являетесь ли Вы клиентом нашей компании или заинтересованным лицом со стороны конкурирующей компании, которую Вы хвалите, прошу в ответ на данный комментарий указать все вышеперечисленные данные. Если Вы затрудняетесь с данным ответом, прошу удалить Ваш отзыв и не вводить людей в заблуждение.