• Барнаул, Антона Петрова, 219а — 1 этаж; левое крыло
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 370 м

Заказал в Профиком 2 потолка и плюс еще мелкий ремонт потолка, который уже был давно установлен. Замерили, выслушали все пожелания, ответили на мои вопросы и назначили дату монтажа. За день позвонили и уточнили - все ли по плану.

Сегодня бригада из 2-х человек отработала у меня целый день с 10 до 17 часов. За это время установили оба натяжных потолка, карнизы (один у меня был и еще один в подарок от фирмы) и 5 светильников. Также успели разобраться со старым потолком в одной из комнат - все выполнили как обещали.

Бригада работает четко, нет лишней суеты и раздумий - у ребят все давно отработано. Минимум пыли при таком объеме сверления отверстий, для этого используют пылесос. Мусор убрали. Все вежливо, аккуратно. Я доволен.

Поэтому, когда у знакомых станет вопрос об изготовлении натяжного потолка, буду рекомендовать "Профиком".