• Барнаул, Антона Петрова, 219а — 1 этаж; левое крыло
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 370 м

Хочу поблагодарить компанию Профиком, за идеальную работу. Работа была выполнена моментально и очень качественно. При замере учли все нюансы, внимательные, воспитанные, опрятные, приятно пахнущие сотрудники, есть с чем сравнить. К работе приступили в этот же день. При монтаже и после не было ни мусоринки, всё убирают сразу, разобрали и снова собрали шкаф который мешал делать работу, повешали люстры на свое место, вся работа прошла без лишних понтов и вопросов, все четко слаженно и аккуратно.

До них приглашали другие компании, на этапе замера разочаровываешся и даже если они предлагают большую скидку, ты понимаешь что не хочешь с ними работать.

Ребята вы лучшие! Всем буду рекомендовать только вас!

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за душевный отзыв и высокую оценку. Ваши отзывы о нас - это лучшая благодарность и мотивация для дальнейшего развития.