ProЦветы

Оптово-розничная компания

Была в командировке в Барнауле и нужен был букетик, так как здесь мало, что знаю увидела очень яркое оформление салона цветов.

Приятна была удивлена большим выбором цветов и количество цветка поражает.

Консультант Дарья очень быстро собрала милый букетик, получился большой и цена очень порадовала за такой большой букетик :-)

Спасибо

в Барнауле...

Приятна была удивлена большим выбором цветов и количество цветка поражает.

Спасибо

в Барнауле только к вам

День добрый, Arina

Как мы рады, что удалось оправдать Ваши ожидания.

Мы ждем Вас снова, готовы приятно удивлять Вас и Ваших близких, даря позитивные эмоции и ореол радости, исходящий от букетов.

С самыми ароматными предложениями Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте https://procvety.pro......

С наилучшими пожеланиями, PROцветы

• День добрый, Arina

Как мы рады, что удалось оправдать Ваши ожидания.

С наилучшими пожеланиями, PROцветы

• Честно говоря букет на фото на вид так себе :(