Престиж

Салон оптики
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 1 этаж
  • Георгиева 190 м

Знакомство с оптикой Престиж у меня произошло в 2015 году, когда дочери в год выписали очки. Мы поехали на Советскую 13.

Там сразу поняли, что именно мне нужно и предложили хорошую оправу, которую можно гнуть и растягивать, очень удобно, когда ребёнок все бросает и пробует на прочность).

Все тесты пройдены. Довольна качеством. Всё 4 года мы...

Все тесты пройдены. Довольна качеством. Всё 4 года мы ездили именно на советскую за новыми стёклами, и всегда было все в срок.

Неделю назад для заказа и замены стёкол я обратилась в Престиж в ТРЦ Европа, мне тут очень близко и к дому и к работе, поэтому выбор был очевиден.

В салоне меня встретила девушка Алёна. Вежливая, спокойная, приятно разговаривать. Ответила на все мои вопросы, оформила заказ, все объяснила.

На следующий день мне позвонили, собственно как и обещали, в этот же день я забрала очки.

К этим очкам в комплекте шли ленты липучки, которые крепились за головой сзади и хорошо фиксировали очки на глазках ребёнка.

Спустя столько времени ленты конечно же истрепались и я просила Алену найти мне замену. На моё счастье нашлись точно такие же ленточки в единственном экземпляре. Я спросила цену.

Эти ленточки мне подарили. Большое спасибо! Очень приятно ходить в проверенное место к специалистам и людям, которые делают пребывание у себя в гостях приятным!

А такие, казалось бы, мелочи оставляют очень тёплые воспоминания после посещения и я знаю, что вернусь именно сюда.

Ещё раз выражаю благодарность салону оптики Престиж и лично Алёне за внимательность и заботу ко мне и моей дочери.