Пожарка

Гриль-бар
  • Барнаул, Змеиногорский тракт, 71в — 3 этаж
  • Дачи БМК 100 м

Очень очень понравилось.

1. Интерьер - весьма необычный. Вернее не в стиле гриль бара, очень уютный. По мне так как в кофейне, ещё пледов не хватило)) но диваны слишком мягкие. Кому то может и нравятся такие, мне точно нет) вид из окон шикарный

Очень очень понравилось.

2. Обслуживание. На входе встретила милая девушка, проводила к столику. Официант на 5+. Внимательно следил за столом, быстрая подача блюд. Ненавязчиво. Можно сказать мы его даже не замечали, все было сделано в нужный момент. Зал был почти полный при этом.

3. Кухня... ммм)) это очень вкусно) послевкусие до сих пор. Вкусно, сытно, не дорого. То что надо. Повара, браво 👏🏼

Однозначно рекомендую)

• Софья,огромное спасибо за ваш отзыв,мы очень стараемся чтобы наши гости остались довольны.А по поводу нехватки пледов?Они у нас есть☺если гости спрашивают,то мы их с удовольствием приносим.