Пожарка

Гриль-бар
  • Барнаул, Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Медицинский университет 60 м

Были в командировке в Барнауле, на ужин после долгого дня зашли сюда, всей делегацией, так сказать. Было это 10 сентября около 18-00. Меня место сразу впечатлило, меню такое аппетитное, все, казалось, будет супер. В помещении сильно пахнет едой - сразу минус( Но самое большое разочарование - салат, заказанный мной ( больше ничего не ела). Салат с языком и перцами, там еще немного кедровых орешек и сливочный сыр - намазка. Как-то так. Ужасный( Как это вообще можно испортить было?( более- менее было , пока салат не размешала. Заправка - пересоленая, портящая всю гармонию нежных вкусов .. ужасно невкусная. Совет - сами себе приготовьте этот салат и поешьте. Попробуйте. Это же не съедобно вообще( Сам язык не вымазала в этом чудо-соусе и он был вкусный, нормальный. Под конец салатом пришлось давиться, так как впереди была долгая дорога домой, и поесть точно было негде. Доела. Под конец было не только сильно солено и невкусно, но уже и горчило от этого гастрономического микса. Кедровые орехи не вписываются совершенно(((( сами по себе вкусные, но в такой салат просто непонятно, зачем кладут их.. разве эти вкусы сочетаются вообще? Но все это мелочи по сравнению с пересоленой ужасной заправкой( Замену не попросила - перед директоратом было не очень удобно, они выбирали место для ужина)

• ничего себе, как вы стоически съели несъедобный салат. Неужели бы вас не поняли директоры?! Со всеми может такое произойти, думаю, если бы с ними случилось такое, то они не замедлили бы поменять блюдо...

• ага, глуповато со стороны) но уж очень я свой директорат люблю, добрые они люди, с такой заботой выбирали заведение) что я сказала, что салат супер ))))

• А директор как, ему понравилось?

• у него была вкусная лапша и говядина, напоминающая китайскую еду) у второго директора - оленина. Оленина не зашла(

• 🤮🤮🤮

• Добрый вечер!

Если вас не устроило качество приготовленного блюда, вам необходимо было сообщить официанту или менеджеру. Мы бы обязательно решили проблему.

Данный салат пользуется в нашем заведении высоким спросом, поэтому мы в недоумении, почему вам не понравились его вкусовые качества.

В любом случае, приносим вам свои извинения.

Будет рады видеть вас вновь, и надеемся оправдать ваши ожидания!!