Пожарка

Гриль-бар
  • Барнаул, Ленина проспект, 39 — 3 этаж
  • Медицинский университет 50 м
Татьяна Бас написала 5 отзывов об этом месте

Очередной мой отзыв о Пожарке. Теперь на Ленина. Если говорить о персонале, тут он, несомненно, лучше, чем на Змеиногорском - "меньше пафоса, больше дела". Сегодня в обед была практически полная загрузка зала, девочки бегали и все успевали. Особенно отмечу Джану (она обслуживает нас далеко не первый раз). Очень приятна в общении, честно рассказывает о блюдах (что точно стоит попробовать, а что нам может не очень понравиться), уже помнит наши вкусы.

Отмечу блюда, которые понравились нашей семье в последние несколько посещений:

1. В инстаграмме увидела паровой рулет с бараниной, решила попробовать. Очень вкусно! Понравится тем, кто любит вкус баранины, но не любит ее запах (его нет).

2. Паста с грибами и котлетками из кролика - нежное, но очень сытное блюдо. Не пожалела, что не стала брать салат, наелась одним горячим и десертом.

3. Окрошка. Мелко порезанные (а не накромсанные ломтями) ингредиенты, домашний квас (подается отдельно, как и сметана).

4. Салат с овощами гриль и телятиной (не помню, как точно именуется в меню). Особенно вкусные кабачки (возможно, цукини), тонкие кусочки мяса (подозреваю, что готовятся на гриле, как и овощи, так как напоминают шашлык, а не просто жареное на сковороде мясо).

5. Тархун с клубникой. Отличный, освежающий лимонад, не очень сладкий.

Добрый день Татьяна Бас!

Спасибо за высокую оценку нашего труда!

Всегда рады Вас видеть!)