Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Барнаул, Малахова, 86в — 1 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 170 м

Купили в посуда центре сковородку с крышкой фирмы matissa ,просто решила потушить мясо в томатном соусе-итог на фото. P.s.хорошо,что с годовалым малышом вышли из кухни секунду перед взрывом,т.к. стекла были повсюду

• у меня так тарелки в пустой кухне взрывались

явный брак

возвращайте

• А сервисный или кто там отвечает за экспертизу, не посчитает это мех.повреждением? Или за посуду сразу деньги отдают?

• да кто их знает))

• ничоси! О.о

• у меня взорвалась как-то в руках тарелка luminarc

• и у меня та же фирма))

• ПЦ ни при чем здесь, сковороду можно было и в Новэксе купить.

• А Матисса у нас тоже лопалась - три тарелки от перепада температур СВЧ-стол, стол-СВЧ.

• буду теперь бояться посуду😱😂😂

• Новый вид оружия - взрывтарелка и бомбосковородка.

Это всё проделки Госдепа!

Это они так нашу нацию истребляют!

• Добрый день! Мы сожалеем, что произошла такая ситуация с продукцией Matissa и мы готовы вернуть Вам деньги за крышку. Пожалуйста, обратитесь с товаром на стойку информации магазина в удобное для Вас время.

• Однозначно, резкий перепад температуры! Тем более на газовой плите нагрев происходит намного быстрее, чем на электрической, стеклокерамической и т.д.

У меня жена таким образом тефаль крышку бабахнула! :)

• Комментарий скрыт

• В инструкции микроволновой печи тоже нет предупреждения о недопустимости размещения в ней домашних животных для их сушки после купания :)