Pomodoro

Сеть итальянских пиццерий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказал в данной компании роллы,решил попробовать,ни капли не пожалел,роллы на вкус очень нежные,про вид вообще отдельный разговор,настолько аккуратных роллов я ещё не видел,всё сделано супер красиво и главное от души,вообщем это теперь моё любимое место🤪🍱🤤

Здравствуйте, Егор, благодарим за Ваш отзыв. Будем с нетерпением ждать Вас в «вашем любимом месте».

Люблю пиццу, а моя жена суши. Говорить буду за себя, так как пицца мне понравилась, к обслуживанию особых претензий нет. Да и жена осталась довольной.

Здравствуйте, Евгений, мы очень благодарны за Ваш отзыв и с нетерпением ждём Вас и Вашу семью у нас снова.

Заказывали пиццу и роллы - все было вкусное, свежее! Но везли очень долго, прям почти на час дольше чем обещали, понимаю заказов много, но тогда озвучивайте реальное время - будем раньше заказывать, чтоб не совсем ночью ужинать.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения, что Вам пришлось долго ждать доставку. Мы стараемся перезванивать нашим покупателям, если чувствуем, что не успеваем к назначенному времени. Видимо, в этот раз работники упустили. Извините нас за доставленные неудобства, исправимся.

Наталья, спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Ваших заказов, которые Вы можете сделать и через наше мобильное приложение.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. 8 марта было очень много заказов, повар работал со стажёром, сказали, что торопились и признают плохую нарезку, но кости и безвкусие исключают. Приносим извинения, что не удовлетворили Ваши вкусовые потребности, повара обещают, что такого больше не повторится.