Поликлиника Медицинского Университета

Консультативно-диагностический центр
  • Барнаул, Ленина проспект, 40
  • Медицинский университет 130 м
Miss Venecia написала 2 отзыва об этом месте

Хочу написать о своем походе на узи в гинекологии к Линаск Л.И. Пошла, потому-что она врач -гинеколог высшей категории и к.м.н. Пришла и сказала, что тест показывает 2 полоски. Она посмотрела меня и вынесла вердикт: я не просто не беременна, утверждала мисс Линаск, у меня даже о не было!! Я говорю, а как же тест? А тест говорит, врет. Хотя тестов я сделала много. Далее я спросила у мисс Линаск, может просто беременность еще не видно, срок ведь маленький. На что получила опять утверждение: "Нет! У вас не было о в этом периоде и в том, возможно, тоже. Вам нужно ходить на узи в разные периоды фазы и анализировать." Что хочу сказать, может гинеколог она и хороший, а узист НИКАКОЙ! Я была беременна. И доказывать мне утвердительно то, в чем она, видимо, вообще не разбирается- полный бред!

• Я сегодня тоже попала на узи к этому доктору...теперь уже и не знаю, правильно ли мне она все посмотрела или нет...закрались сомнения.....

• лучше к Пчелинцевой сходить еще раз

• Алена, здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий и за то, что вы с нами! Пожалуйста, не беспокойтесь. Врач Линаск Лариса Ивановна - заслуженный кандидат медицинских наук, с огромным практическим опытом, достойным доверия. Многие пациенты высоко отзываются о Ларисе Ивановне и бесконечно ей благодарны. Мы уверены, что ваши показания точные. Спасибо вам за обратную связь!

• Miss Venecia здравствуйте. Спасибо за то, что выбрали наш центр и ваши оперативные отзывы, для нас важно ваше мнение. Мы уточнили по вашему вопросу, поговорили с врачом и готовы сказать следующие: на маленьком сроке беременность на УЗИ сложно установить. На данных сроках мы рекомендуем сдавать кровь на ХГЧ, который однозначно даст ответ - либо да, либо нет. В первую очередь мы рекомендуем обратиться в врачу гинекологу, который даст дальнейшие рекомендации - направит на УЗИ или на анализ ХГЧ.

Врач Линаск Лариса Ивановна заслуженный кандидат медицинских наук с колоссальным практическим опытом. Лариса Ивановна помогла многим пациентам с даже самыми сложными заболеваниями и некоторые пациенты регулярно появляются в клинике, только ради того, чтобы сказать ей "спасибо". Доброй души человек, очень тактичная, с большой тщательностью осматривает пациентов, даже с очень большой тщательностью и дает верные показания и рекомендации.

По нашему мнению, произошло некоторое недопонимание. На будущее, если по каким то причинам, вас обеспокоило заключение врача, вы можете обратиться к главному врачу клиники. Мы всегда готовы вам помочь и не останемся равнодушными. И конечно, спасибо за ваши отзывы!

• Добрый день. Что значит "ЗАСЛУЖЕННЫЙ к.м.н"? Вы сами придумали такую формулировку? Или она все-таки заслуженный артист?Колоссальный опыт Ларисы Ивановны скорее всего заключается как гинеколога, но не как врача Узи. И врятли к ней обращаются многочисленные пациенты, как к узисту. Зачем вы пытаетесь меня переубедить и выгородить врача? Я сказала и еще раз повторюсь, ее звание к.м.н относится к гинекологии и там она возможно профессионал. НО В УЗИ ОНА РАЗБИРАЕТСЯ КРАЙНЕ ПЛОХО!!!Я не утверждаю, что она должна была увидеть беременность на ранних сроках, хотя через 2 дня в другой врач ее увидела. Я говорю о том, мисс Линаск не имела права утвердительно говорить, что нет беременности 100%, и нет овуляции несколько месяцев! Овуляцию она тоже у вас на поздних сроках видит или как? Если бы она разбиралась в этом, то таких ошибок не было бы.

• Огого....это что же за заслуженный врач такой. Беременность не определила. И сразу пытаются отмазать своего. В этом вся наша медицина и есть. И к главрачу идти не стоит, если претензии - сразу в Крайздрав или в Администрацию Президента лучше.

Ворон ворону глаз не выклюет, главврач пожурит можте быть. а скорей всего скажет так же - мы тут все заслуженные и такие молодцы, а вы сами виноваты.

• Да, вот такие заслуженные врачи в мед.клинике работают( Так они не только отмазывают ее, они еще и сами у себя там детсадовские отзывы стали писать про этого врача и расхваливать "ее заслуженность".

• Я на вашей стороне на 100%. Год назад был конфликт с врачем, приходилось в Администрацию Президента обращаться. чтобы ее на место поставили. Они вообще краев не чувствуют. Там всё шито-крыто.

• но не в этой клинике. Но система-то одна. Это печально на самом деле.