Поликлиника №1

Железнодорожная больница ст. Барнаул
  • Барнаул, проспект Строителей, 14
  • Краевой дом моды (КДМ) 100 м

Меньше шести звезд не поставлю, настолько я в восторге от этой поликлиники! Нужно было для справки в автошколу пройти флюорографию и желательно быстро. Обзвонив несколько мед учреждений, только здесь мне сделали флюру быстро и, что самое главное, результат отдали сразу!!!! Сразу!!! Вы понимаете? Не через сутки, не к вечеру, а буквально через 5 минут! При этом стоимость не самая высокая по городу - 250р. Благодаря такой оперативности я успела сделать справку за один день, за что отдельное спасибо.

• Насколько я помню, везде, где делала флюорографию, результат отдавали сразу и в частных, и в государственных клиниках. Развивается медицина наша)))

• Нее, точно знаю, что в бесплатных поликлиниках на следующий день. И еще несколько частных клиник обзвонила, везде одинаково.

• В моей бесплатной поликлинике (#9) точно но следующий день результат))

• В моей тоже

• Есть такой секрет: если на направлении написать корявенько ( копируя мед. почерк ) "cito" ( "быстро", по латыни ), то можно получить всё гораздо быстрее.

Ну и человеческий фактор никто не отменял: доброе слово и улыбка лучшее оружие!

Всем здоровья)!

• Боюсь, в гос поликлинике не знают слово "добро".

• Ну что Вы!!!

Добро оно везде!

Как эти чудесные одуванчики.

• я вас удивлю еще раз наверное))),но в городе Бийске я всегда результаты получаю на руки ЧЕРЕЗ 10 МИН