Подружки

Сеть клиник
  • Открыто до 21:00

Присоединяюсь к положительным отзывам) мне тоже понравилось в этом салоне. Уютно, чистенько, украшено цветами.Обслужили хорошо, буду ждать, когда волосы выпадут.

Всегда делала шугаринг, но теперь только лазерная эпиляция! Не больно, быстро - два главных преимущества. У меня только 3-я процедура, а волос уже нет! Буду проходить минимум 6, а там видно будет

косметолог Ирина просто умничка! Когда была первый раз, она всё мне рассказала и ответила на вопросы. Уже 4ая процедура будет, эффект от лазера крутой! поэтому рекомендую

Наталья, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Побывала в стидии лазерной эпиляции впервые, впечатление очень хорошое, была у мастера Кристины - приятная девушка. Студия уютная и чистая, по ощущениям лёгкие тепло и покалывания, как массаж) про результат пока ничего не могу сказать, так как он будет через 2-3 недельки, буду ждать!)

Kira, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

На процедуре была 2 раза. Мастер Кристина приветливая и вежливая девушка. Подробно рассказала о противопоказаниях в первые дни после процедуры и ответила на все интересующие вопросы. Результатом довольна, планирую пройти весь курс лазера.Цены очень демократичные,не кусаются.

Anastasia, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"