Podrebro

Мясной бар
  • Барнаул, Мало-Тобольская, 23
  • Льва Толстого 220 м

Зашли из любопытства, да и просто погреться. В меню много пива, но, увы, попробовали только еду - 2 бургера, суп и картофель фри. Процесс заказа не совсем понравился: заказываешь за стойкой, рассчитываешься, тебе дают пищалку, которая подаст сигнал, когда весь заказ будет готов и его можно будет забрать. В общем, одна еда ждёт другую, и ничего хорошего из этого не получается. (Может хотя бы в холодное время года лучше приносить по мере готовности или отдавать заказ частями?)

Бургеры - в общем неплохо, но мелочи все портят. Прежде всего, не понравилось, что остывшие (может они долго ждали суп.. или просто свежо в помещении..) Котлеты перепутаны по прожарке. В котлетах попались твёрдые крупные хрящи. Определённо такой бургер не тянет на 350руб.

Суп сливочный с беконом хорош. В его названии можно упомянуть и кукурузу, тк она занимает приличное место во вкусе и объеме.)))

Картошка фри нормальная.

Итого: Может с пивом и потянет, но без пива точно нет. Если бы не суп, то поставил 2.