Подкова

Торговая сеть
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Был у вас на попова 9 в шиномонтаже делал варку колеса все качественно.недорого. всем доволен. персонал отработал на отлично.

Отличный магазин. Вежливые сотрудники. Всегда подскажут, помогут с выбором. Переобувала свой автомобиль в Подкове, также брала зимнюю и летнюю резину, диски здесь. Всегда теперь покупаю в этом магазине.

Здравствуйте, supermamochka2015!

Класс! Спасибо, что доверяете нам!

Вы очень помогаете стать еще лучше, быстрее, сильнее! Рады нашему сотрудничеству! Подписывайтесь на инстааккаунт @podkova22.ru и будьте в курсе всех новинок, акций и спецпредложений!

Всегда рады видеть Вас у нас! С уважением, ТС Подкова

supermamochka2015 написала 2 отзыва об этом месте

Как всегда все быстро и качественно, пробил шину ремонту не подлежало, ребята привезли пару с другого конца города, не попросив денег за доставку, установили, я покатил дальше, рекомендую!

Отличный сервис, грамотная консультация, при покупке шин бесплатный шиномонтаж и бонусом геометрия колес. Также доступные цены и хорошая система скидок. Рекомендую.

Здравствуйте, Виктория Уафина!

Благодарим за прекрасный комментарий!

Мы так рады сотрудничать с Вами, надеемся, что забрали Ваше сердце и увидим снова:))

Пожалуйста, подпишитесь на наш инстаграмм @podkova22 и в числе первых узнавайте о запуске самых крутых и выгодных акций!

До новых встреч! С уважением, ТС Подкова

Отличный автосервис! Грамотные доброжелательные сотрудники. Ни разу не пожалели. Ребята настоящие мастера своего дела. Проделанной работой очень довольны. Всем рекомендуем!

Evgenia Suvorova написала 2 отзыва об этом месте