• Барнаул, Гоголя, 185
  • По требованию (Челюскинцев) 160 м

Мало то, что пересылка почтовых отправлений идёт вечно, но заметил, что стали воровать из посылок, которые отсылаешь!

Не советую пользоваться ею!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Если у Вас есть конкретные претензии к работе почтовых отделений и факты, подтверждающие вину сотрудников, напишите об этом нам на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• Здравствуйте

да посылал 24.02.2016 года посылку в Казань, её получили 11.03.2016, часть содержимого не оказалось, хотя повреждений внешних не было видно, вскрыть могли скорей всего в место отсылки, потому что я видел, через несколько дней, как они их заклеивают, у меня правда такого не было, но доказать не могу, а не пойман - не вор, но посылать теперь посылки если и буду через почту, то только с Главпочтампта, но скорей всего через альтернативу ей, мне не нравится когда меня обкрадывают, через некоторое время работники виновные в воровстве у меня сдохнут - я так хочу, так и будет

• Приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Рекомендую внимательно осматривать отправления при получении. Оператор перед вручением взвешивает отправление и при возникновении сомнений относительно массы или целостности упаковки должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в Вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а Вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка.

• Я и говорю, целостность посылки не вызывала сомнений, так как до этого всё было нормально, претензий не было, и поэтому не сильно присматривались, но сейчас изменилось, они стали клеить скотч только на одну сторону, оставляя возможность для "маневра" с вскрытием посылки, Я и пишу доказательств нет - значит и преступления нет! Но, пользоваться Вашими отделениями буду только в крайней необходимости. Бережёного и предупреждённого любой альтернативный Почте России оператор связи сбережёт и дешевле и быстрее доставит!

Спасибо за беспокойство, но работников почты не изменишь, они как были, так и остаются людьми, жадными, наглыми, корыстными