• Гоголя, 185
  • По требованию (Челюскинцев) 190 м

данное почтовое отделение заканчивает работу раньше, чем установлено в графике работы. 28 мая в 19"05 уже не отвечал телефон отделения, а в 19"20 я пришла в отделение, но оно было уже закрыто (в графике работы указано окончание рабочего времени - 20"00)!!! в результате чего, мне не удалось получить письмо (срок хранения заканчивался 28 мая). На следующий день его вернули отправителю.

• Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России". Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. По факту нарушения будет проведена служебная проверка. О результатах я сообщу Вам дополнительно.

• Здравствуйте. Поступил ответ на Ваш запрос. Проверкой производственной документации установлено, что операции осуществлялись до установленного времени закрытия отделения. Учитывая Ваше обращение, работа данного отделения взята на контроль. Приносим извинения за причиненные неудобства.

• Да, кстате, то что они после, якобы сдачи инкассации - не принимают деньги за что либо!!! И в данный момент график почты с 9:00 до 19:00!!! Хотя везде указано что они работают до 20:00

• Аня, да не добиться от этого отделения ничего. Они чувствуют себя неприкасаемыми, сколько жалоб за последние 20 лет - всё без изменений.

Хоть бы лавочки какие-нибудь для пожилых и престарелых людей поставили. Кондиционеров нет, это просто невозможно смотреть, когда 70/80-летние бабушки в жару стоят по несколько часов в очереди, стул всего 1, всего 1 стул на отделение....