• Барнаул, Октябрят, 29
  • Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ) 450 м

Лучше самой ехать в Китай, чем дождаться в очереди , пока отдадут посылку в этом отделении!

Позвонили,сказали забрать ПМП в окне 3, прихожу , говорят это почтальоны должны делать, у них нигде видите ли не регистрируются посылки, а почтальоны ушли (время 12 дня) . Дальше спрашиваю про бандероль, которая по номеру отслеживания уже два дня у них лежит. Говорят, на Маргариту она( я Мария) и просто начинают обслуживать следующего человека.

Я стою, жду хоть какую-то информацию, потому что бандероль моя точно у них. Стояла пол часа, пока не начала орать. В итоге бандероль не на Маргариту, а на МЕНЯ(Мария) , но уже обед и им некогда мне ее отдать :"приходите потом". Мне туда-сюда каждый час ходить или что??

Адское место с посланниками дьявола.