Почта России

Отделение №67
  • Барнаул, Попова, 186 — 1 этаж
  • Цветочная 170 м

Главное — очередь на улице в километр!! Вы в своём уме? Ничего не движется и непонятно сколько окон вообще работает, складывается впечатление, что одно! Мало того, что график поменяли и теперь в субботу не работают! Так ещё и в будние дни очередь в километр!!! Что за проблемы то такие с этой почтой? Заказывала посылки на другую почту и даже в нынешней ситуации все забирала без какой-либо очереди! А тут что? Что за проблемы то у вас здесь такие? Как посылки забирать? Женщина в середине очереди сказала, что стоит уже два часа, а мне в конце сколько стоять? До следующего дня?

• На пушкина та же самая ерунда. Уж ввели бы платную доставку хотя бы. Почтальон же ходит. Я готов заплатить 100-150₽ что бы не ждать это все.

• Так можно заказать доставку на дом. В нашем отделении так. Правда и очередей не наблюдал километровых.

• а я пытался уже потом после комментария дозвониться, но там не отвечают

• Так есть приложение😉

• на северо западной так же,на улице стояли уже два раза ,и так и не дождались,завтра еще раз попробуем