Почта России

Отделение №54
  • Барнаул, Островского, 31
  • Берёзка 550 м

У меня слов нет,я ооочень зла!очень и очень много раз получала посылки без паспорта через штрих код в телефоне,ну и я как обычно не брала паспорт,но не тут то было👿мадам,больше я не никак назвать не могу,попросила паспорт на что я ответила что всегда забирала без паспорта,в ответ она в грубой форме отказала отдать посылку потому что паспорта у меня нет.

Интересно теперь одно,почему же тогда её коллеги выдавали посылки без паспорта,а этой даме он понадобился 🤔?

• Я забираю через "электронную подпись". Паспорт не требуют. А через штрихкод не отдают, если речь о приложении.

• Вот как она называется я забыла🙈именно так я и получала через «электронную подпись»,но мадам сказала её не колышет,нужен паспорт!и не знает она ничего🤷🏻‍♀️

• Там какие-то ограничения, когда нужен паспорт. Мне при регистрации сказали. Но я не помню)

• Сегодня на почте сказали :Если у сотрудника отделения при вручении возникают сомнения в том, что обратившийся гражданин является адресатом/лицом, подключившим услугу оператор имеет право запросить паспорт клиента🤷🏻‍♀️

Причём посылку я забрала без предоставления паспорта😂🙈

• Так код то с зарегеного телефона говорится)) я вот хз логику почты.

• -«Умом Россию не понять»😁

• А что такое электронная подпись?

• Это фигота такая. Приходишь с паспортом, тебя регистрируют. На телефон смс пртходит с кодом и все. В следующий раз все посылки, письма извещения получаешь бещ паспорта, с помощью телефона, на который приходит разовый пароль, который надо сказать оператору на почте для получения той же посылки.

• "мадам" из Простоквашино прост) Ей докУменты подавай☺️

• точно😁

• 1. Эта фича называется "упрощенное получение"

2. Ну попросили паспорт - имеют право. Какие претензии могут быть? Я вот границу часто прохожу туда - обратно, мы уже киваем друг другу с погранцами при встрече - а паспорт все равно просят..

• а я разве претензию к ним имею?просто возмущение что всегда забирала без паспорта и не носила его,а тут спросили!

Да с почтой то уж сравнивать не надо 🤣🤣

• а единица - это не претензия, да?

• нет